Сегодня завершилось девятое Открытое Первенство г.о. Люберцы по боксу среди юношей, «Люберецкая перчатка, посвящённые памяти Мастера спорта СССР Сидорова Александра Сергеевича среди юношей 2007-2008 г.р., юношей 2009 г.р. и девочек 2010 г.р., проходившее в зале легкой атлетики МГАФК, в поселке Малаховка. В турнире приняло участие более 70 человек из г.о. Люберцы, пос Малаховка, Дзержинского и Гжели.
Люберецкие боксеры МУ КСШОР показали следующие результаты:
🥇место в возрастной категории 15-16 лет заняли:
50 кг-Саркисян Даниэль
52 кг-Спиридонов Стефан
54 кг-Татаринцев Артем
57 кг-Логинов Серафим
60 кг-Заякин Никита
63 кг-Ибрагимов Дамир
70 кг-Семинионов Николай
🥈 место в возрастной категории 15-16 лет заняли
48 кг-Ротарь Октавиан
50 кг-Мавлонов Хан
54 кг-Захаров Максим
57 кг-Сидоровский Кирилл
60 кг-Панов Кирилл
63 кг-Абакаров Алан
70 кг-Незамутдинов Даниил
75 кг-Ермаков Александр
80 кг-Лапаев Алексей
🥇 место в возрастной категории 13-14 лет заняли:
44 кг-Унонян Шота
48 кг-Маслов Даниил
50 кг-Джафаров Садиг
52 кг-Умалатов Назар
54 кг-Петров Джамиль
57 кг -Джусупалиев Арсен
60 кг-Григорян Артем
63 кг-Саркисян Эрик
🥈 место в возрастной категории 13-14 лет заняли:
42 кг-Трусов Михаил
44 кг-Титов Максим
46 кг-Самохин Степан
50 кг-Туляев Амир
52 кг-Борисов Никита
54 кг-Османов Никита
57 кг-Евсеев Игорь
60 кг-Костин Артем
66 кг-Платонов Игорь
70 кг-Божко Артем
80 кг-Терехов Дмитрий
🥇 место в возрастной категории 2009-2010 г.р. заняли:
33 кг-Арзуманян Норайр
38 кг-Мавлонов Кабо
48 кг-Лавренов Даниил
50 кг-Крылов Святослав
🥈место в возрастной категории 2009-2010 г.р. заняли:
33 кг-Ефанов Василий
38 кг-Кочнов Арсений
48 кг-Шапошников Иван
50 кг-Балов Тимофей
🥇место среди девушек 2010 г.р. заняли
36 кг-Морквина Анастасия
43 кг-Титова Софья
🥈место среди девушек 2010 г.р. заняли
36 кг-Куприянова Зейнаб
🥈место в возрастной категории 2004 г.р. занял
48 кг-Умалатов Забар
Лучшим боксером турнира был признан Заякин Никита🥊
Лучшим судьей Кулаков Александр
Приз за волю к победе получил Терехов Дмитрий
Команда МУКСШОР г.о. Люберцы заняла 1 общекомандное место👏🏆
На награждении присутствовал Руководитель Комитета по ФК и С-Сурков В.В. и директор МУ КСШОР-Коровкин Д.А.